1xставка бонус

The Perfect World Masters, Group Stage, Group B
20 ноября, 2017, 05:00 MSK, Best of 2

Поляки прям очень порадовали своей игрой в первый день. Отжать по одной карте у NewBee и LGD большого стоит и внезапно становиться все хорошо у команды Kinguin. Как минимум, они не находятся внизу турнирной таблицы и имеют все шансы на выход в стадию плей-офф. Видно, что Kinguin много тренировались перед турниром и приехали с хорошо с натренированными стратегиями. Стоит отметить Doom’a и DK на фоне стальных героев.

А вот дела у Mineski совсем плохи и это единственная команда, которая проиграла целую серию в этой группе. Пока все идет к тому, что именно в матче против поляков будет решаться их судьба на этом турнире. В случае ничьи или проигрыша — они вылетают из турнира.
Mineski играют совсем невнятно, по сравнении с той игрой, которую они демонстрировали в старом патче. Команда плохо драфтит и принимает странные решения во время матча. Пока эта команды выглядит уныло.

Mineski отлетели у NewBee 2-0 и обе карты были простыми для китайского коллектива. А вот Kinguin сыграли в ничью с NewBee и были близки к победе в целой серии. Mineski находятся не в лучшей своей форме и похоже,что команда сильно просела по моральном плане. Поляки продемонстрировали хорошую игру в первый день и для выхода из группы им нужно, как минимум не проиграть у Mineski. Учитывая игру обеих команд, можно предположить,что противостояние будет равным и Kinguin запросто могут обыграть азиатский коллектив на одной карте. Риск высок, так как матч очень важен для каждой команды и обе будут выкладываться по максимуму.


Ставка: фора (0.5) Kinguin