1xставка бонус

The Perfect World Masters, Group Stage, Group A
20 ноября, 2017, 10:00 MSK, Best of 2

Вега что-то вообще не радует своей игрой. Команда даже близка не была к тому, чтобы отжать сегодня хоть одну карту. Пока все выглядит очень печально. Видно, что ребят приехали с определенной стратегией на турнир, но как оказалось она не работает и в первый игровой день акулы не смогли перестроиться. В итоге, две проигранные серии по 2-0. Сказать, что обе были безнадёжны для нашей команды нельзя, как минимум играть в ничью с coL они могли. Нужно срочно что-то менять в их игре, иначе они рискуют уехать с турнира очень рано.

LFY сегодня уступили на второй карте команде SG и их супер сигнатурному герою Ark Warden. Многие коллективы споткнулись об этого персонажа в исполнении этой команды, ведь бразильцы из 12 игр с этим героям проиграли лишь один раз. LFY допустили ошибку не забанив его,чем успешно воспользовались игроки SG. Ничья с бразильцами немного испортила общую картину для LFY. Уверено обыграв coL, китайский коллектив уверенно заявил о себе и мог бы даже выступать фаворитом в противостоянии с VG,ведь последние противостояния этих команды выигрывали игроки LFY.

Матч будет важен для каждой команды и ставить на него рискованно. Все знаю как СНГ- коллективы могут играть, когда пути назад уже нет. Vega сможет удивить, если сделает правильные выводы и с хорошим настроением подойдет к этому матчу. Пока все говорит о том, что это будет легкая серия для LFY. Многое будет зависеть от результата встречи VG — LFY, но на данном этапа ставка будет в пользу безоговорочной победы китайского коллектива.

Ставка: победа LGD