1xставка бонус



VG занимают первую сточку в своей группе после первого игрового дня, что вполне ожидаемо. Коллектив без проблем переиграл Vega Squadron и SGe. Соперники не самые сильные и VG правильно сделали, что не стали терять очков против этих коллективов. Но в целом, их игра не вызывает абсолютной уверенности в том, что VG достаточно сильны. Коллектив ошибается и будь SG немного сильнее, то матч, вероятнее всего, закончился б в ничью. Соперники у них были намного ниже уровнем и поэтому сложно судить о форме команды VG.

LFY сегодня уступили на второй карте команде SG и их супер сигнатурному герою Ark Warden. Многие коллективы споткнулись об этого персонажа в исполнении этой команды, ведь бразильцы из 12 игр с этим героям проиграли лишь один раз. LFY допустили ошибку не забанив его,чем успешно воспользовались игроки SG. Ничья с бразильцами немного испортила общую картину для LFY. Уверено обыграв coL, китайский коллектив уверенно заявил о себе и мог бы даже выступать фаворитом в противостоянии с VG,ведь последние противостояния этих команды выигрывали игроки LFY.

Две команды с одного региона и очень хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга. После первого игрового дня нельзя назвать VG явным фаворитом этого матча, ведь соперники у них были не самые сильные. Крайние встречи этих команд были довольно равные и зачастую выигрывала команда LFY, поэтому разумно будет поставить на фору аутсайдера данного противостояния.

Ставка: фора (0.5) LFY