1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на 1 тайм: Ф2(0) в прогнозе на матч Кафр-Касем — Хапоэль Катамон 29.12.2020 выгодна?

  • Ставка 1 тайм: Ф2(0) найдена при использовании актуального программного обеспечения для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое разработано и запатентовано нашей компанией.
  • Ставку изучил наш аналитик, который специализируется на чемпионате: Израиль. Лига Леумит
  • С открытия линий БК на Израиль. Лига Леумит наши аналитики наблюдали за изменением коэффициентов на матч Кафр-Касем — Хапоэль Катамон, который пройдет 29.12.2020 в 20:30, объемом рынка на ставку 1 тайм: Ф2(0), а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой коэффициентов по полной росписи в линиях БК на матче Кафр-Касем — Хапоэль Катамон, пока не был зафиксирован завышенный коэффициент 1.50.
  • На данный момент вероятность того, что произойдет событие 1 тайм: Ф2(0) недооценена БК, которые предоставляют котировку на эту ставку более 1.50.
  • Коэффициент 1.50 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
  • Другие бесплатные прогнозы спортивных аналитиков Bethub на Израиль. Лига Леумит вы можете посмотреть здесь.