Что посмотреть на выходных?

На дворе разгар лета и время крутейших международных турниров. Подобрали для вас самое интересное в эти выходные.

Самый богатый на звездные фамилии из текущих турниров, конечно же, Копа Америка. Только за субботу на поле можно будет увидеть Сапату, Фалькао, Санчеса, Видаля, Суареса, Година.

Уругвай
22:00
29.06.2019
Перу

Кубок африканских наций на половину состоит из игроков европейских чемпионатов и каждые два года приближается по уровню к Копе. Камерун и Гана полностью состоят из легионеров сильнейших чемпионатов мира. На поле выйдут игроки ПСЖ, Марселя, Брайтона, Кристал Пэлас, Ньюкасла, Хоффенхайма, Атлетико, Вильярреала, Бетиса, Интера, Аякса.

Камерун
20:00
29.06.2019
Гана

Золотой кубок впервые пройдет за пределами США, Канады и Мексики. 4 матча получили Ямайка и Коста-Рика. Обе страны смогли пройти в полуфинал и обоим по силу пройти дальше.

Первый раз я увидел Женский чемпионат мира по футболу в 2003 году. В финале тогда как раз встречались немки со шведками. Сложно поверить в то, какого прогресса удалось добиться за эти 16 лет. Уже более десятка сборных показывает на турнире очен сильный футбол. А матчи плей-офф совсем не уступают по зрелищности мужским.

Германия
19:30
29.06.2019
Швеция

Хотите увидеть максимальную концентрацию будущих футболистов топ-клубов в одном месте? В воскресенье состоится финал Евро (U-21).

Любители тенниса, которые ждут Уимблдон, могут скоротать время за отличным финальным матчем в Истборне между 3 и 5 ракетками мира.

А. Кербер
13:00
29.06.2019
К. Плишкова

7 лет назад я влюбился в регби. С тех пор я всем и всюду его смотреть. И за это время не было ни одного равнодушного человека из тех, кто однажды увидел эту игру. Если вы еще не в их числе, то сейчас хорошее время, чтобы увидеть качественную игру. SupeRugby — сильнейшая регбийная лига южной части земного шара. В турнире принимают участия клубы из Австралии, Новая Зеландии, ЮАР, Аргентины и Японии. В субботу в полуфиналах встретятся одни из сильнейших команд планеты.

Навряд ли вам нравится крикет. Навряд ли вы даже видели крикет. Но если у вас свободен субботний обед, то почему бы не попробовать. Там как раз Чемпионат мира, на котором встречаются два главных претендента на кубок.