1/st Content сотрудничает с NCMS для распространения контента о скачках в Северной Америке

Поставщик 1/st Content подписал соглашение с NYRA Content Management Solutions.

Партнерство NCMS с 1/st Content, дочерней компанией New York Racing Association, продлится 10 лет. Это позволит расширить контент скачек в Северной Америке на международных рынках.

В рамках сделки NCMS приобретет значительную долю в TSG Global Wagering Solutions, которая является дочерней компанией 1/st Content, отвечающей за поставку контента о скачках на мировые рынки.

Кроме того, соглашение предназначено для расширения сотрудничества между 1/st Content и NCMS в отношении прав на контент, данных, коэффициентов и сигналов для ипподромов.

1/st Content планирует предоставлять 3000 дней гонок каждый год на рынках Северной Америки, используя права на международное распространение в Великобритании, Ирландии, Европе, Австралии, Новой Зеландии и Африке.

Ипподромы, с которых 1/st Content будет распространять контент, включают: Gulfstream Park, Santa Anita Park, Golden Gate Fields, The Maryland Jockey Club в Laurel Park и Pimlico Race Course, Belmont Park NYRA, Aqueduct Racetrack и Saratoga Race Course вместе с Del Mar, Кинленд, Тампа-Бэй-Даунс и Вудбайн.