888 Holdings предоставляет обновленную информацию о приобретении William Hill

Компания 888 Holdings предоставила обновленную информацию о приобретении William Hill 9 сентября 2021 года.

Оператор назначил Гая Коэна старшим вице-президентом, директором по интеграции (ранее он занимал должность старшего вице-президента по B2C в 888, и будет продолжать подчиняться генеральному директору 888 Итаю Пазнеру), чтобы работать вместе со старшей командой William Hill.

Компания подтвердила, что получила все обязательные разрешения антимонопольного законодательства и регуляторов игорного бизнеса.
За счет выручки 888 планирует привлечь около £ 500 млн путем выпуска нового капитала за счет его увеличения, что, как говорят, является обязательным требованием до завершения приобретения.

Общее исполнение поглощения также основывается на одобрении Управлением финансового надзора реадмиссии обыкновенных акций 888 и одобрении Лондонской фондовой биржей.

В дополнение к этому, необходимо завершить реорганизацию группы William Hill, чтобы отделить ее британский и американский бизнес.

Итаи Пазнер, генеральный директор 888, прокомментировал: «Эта сделка создаст одну из ведущих в мире групп онлайн-ставок и игр с превосходным масштабом, передовыми технологиями, повышенной диверсификацией и платформой для уверенного роста, поддерживаемой портфелем знаковых брендов».