CS:GO | DETONA vs. Isurus — групповая стадия ESL Pro League S10

DETONA
00:25
20.10.2019
Isurus

Последний матч первой групповой стадии EPL Season 10 — Americas, который нужен командам для жеребьевки в следующей, ультра-сложной групповой стадии.

EPL Season 10 — Americas — квалификация на ESL Pro League Season 10 Finals для американского региона. Где из 16 команд лишь шестерка пройдет в финальную стадию турнира. В финальной части же будут собраны 16 сильнейших команд со всего мира. Финалы турнира будут проходить в Оденсе (Дания), и их призовой фонд будет составлять 600.000$

Последние результаты команд и их личные встречи

Обе команды отыграли уже по два матча в группе, и обе в сухую проиграли фаворитам группы, при этом, легко обыграв андердогов. Но если сравнивать их матчи на этом же турнире, то игра DETONA для меня выглядела сильнее. Во-первых, они проще разобрались с колумбийцами, тогда когда у Isurus возникли серьезные проблемы. Также против Sharks, своих соотечественников, питбули показывали более структурную игру.

Также стоит отметить, что DETONA в отличии от Isurus играют на LAN турнирах гораздо чаще. В добавок к этому, не так давно Isurus потеряли своего звездного игрока — meyern, который перешел как раз-таки в Sharks. После этого результативность коллектива значительно упала, а в последнее время они и вовсе не держат планку.
Пять недель назад команды играли друг против друга, открывая Brasileirão Season 1, и тогда Isurus выиграли со счетом 2:0. Но как раз после той встречи у них и пошел спад формы. А у DETONA же все произошло наоборот — парни серьезно прибавили после того поражения.

Кроме того, DETONA в предыдущем сезоне заняли первое место в группе, разгромив абсолютно всех оппонентов. Так что, побывав в предыдущий раз на финалах, я думаю парни постараются опять отправится на соревнования, тем более, в Европу. Ну и также стоит отметить, что уровень подготовки на данный момент у них заметно выше.

Итог:
Учитывая аспекты описанные выше и личный опыт, я считаю, что в завтрашнем матче небольшими фаворитами являются DETONA. Но, конечно же, он является рисковым, и, в принципе, поскольку обе команды уже прошли во вторую групповую стадию — они могут и расслабиться.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу DETONA на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу DETONA на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 1,85.
Дополнительная рискованная ставка: 3% от банка на победу DETONA с коэффициентом 1,89.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.