CS:GO | ENCE vs. FaZe — полу-финал DreamHack Masters Dallas

ENCE
00:00
01.06.2019
FaZe

Сегодня команды будут сражаться за проход в финал довольно крупного турнира. Там у них будет шанс побороться за 100.000$ и конечно же титул. Обе команды проделали неплохой путь и имеют все шансы на победу в финале.

DreamHack Masters Dallas 2019 — один из двух крупных турниров от DreamHack, которые проводятся весной и ранней осенью. Турниры серии Masters отличаются от стандартных турниров серии Open своим призовым фондом и пулом команд. Также 
турниры серии Masters входят в Intel Grand Slam, в котором команды участвующие в 10 крупных турнирах отESL и DreamHack в течении 2019 года борются за 4 победы на них. В результате, команда, которая одержит 4 титула получит 1.000.000$ в золотых слитках. В прошлом году этой командой стали Astralis.
На этот раз турнир проходит в Далласе (США) и его призовой фонд составляет 250.000$. В турнире участвуют 16 команд из всех регионов, из которых 10 команд получили прямые инвайты, а остальные 6 проходили региональные квалификации.

Последние результаты команд, личные встречи и их статистика на картах 

Вчера в аналитике мы обговаривали изменения, результаты и проблемы команды FaZe. Всю информацию на счет этого вы можете прочитать здесь: https://bethub.org/news/analitika/faze-vs-g2/

Нам остается обсудить их вчерашнюю победу против G2. Мы ставили на французов по картах и они лидируя на второй карте, имея все для победы, отдали ее на третьем дополнительном времени. И по-сути много чего не стоит говорить об этом матче, потому что сами французы отдали игру в руки Фейзам. Во-первых они не лучшим способом выбрали карты, а во-вторых проиграли ту самую вторую карту. Но так же стоит отметить, что в индивидуальном плане FaZe отыграли отлично. При чем все на одном уровне и в добавок до этого новоиспеченный капитан команды так же отыгрывал на приличном уровне. И это не смотря на то, что это первый LAN турнир у команды и в добавок еще не прошло и месяца после серьезных изменений в составе. Так что FaZe уже показали очень достойный результат на этот турнире для их текущего положения.

Не совсем удачное вето французов и отданная вторая карта

ENCE же уверенно идут своим путем к финалу. В последнем матче, который мы анализировали, они взяли верх над сенсацией этого турнира — командой FURIA. Как мы и отмечали, команда лучше бразильского молодняка в плане индивидуальной и командной игры, в добавок опыта у них так же намного больше. Как мы так же отмечали в предыдущих аналитиках, ENCE — сенсация этого года. И на предыдущем турнире они проиграли в полу-финале, то здесь у них есть все шансы на победу в турнире. Тем более после того, как 20 дней назад они выиграли турнир у лучшей команды мира — Astralis и помимо этого прекратили их почти легендарный стрик на nuke. Да и сам капитан команды назвал поражение в полу-финале на последнем турнире — «хорошим звоночком для пробуждения».

Итог:
В то время, как FaZe еще строят свою новую систему и привыкают к последним изменениям — ENCE уже давно являются состоятельной командой — которая в данный момент является третьей лучшей в мире. FaZe могут сравняться с финнами разве в плане огневой мощи, но они не будут иметь преимущество. А если учесть преимущество финнов в маппуле, командной и макро игре — то они являются cерьезными фаворитами в матче.
Я считаю, что ENCE должны уверенно проходить в финал турнира и там бороться за победу на турнире против уже принципиальных оппонентов Team Liquid. Так же вполне возможно, что это будет борьба за второе место в мировом рейтинге.

Рекомендованная ставка: 7% от банка на победу ENCE на первой карте. Если проигрывают первую карту — 20% на победу ENCE на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стоит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 1,75.
Дополнительная более рискованная ставка: 5% от банка на победу ENCE с коэффициентом 1.67.