CS:GO | ENCE vs. MIBR — DreamHack Open Anaheim

ENCE
23:00
22.02.2020
MIBR

DreamHack Open Anaheim — уже второй турнир от DreamHack в этом году, который проходит в немецком городе Анахайм, США с 21 по 23 февраля. Призовой фонд составляет стандартные 100.000$, в турнире принимают участие 8 команд. Шесть из них входят в ТОП30 мирового рейтинга, а две последние являются темными лошадками, особенно Gen.G.

Последние результаты команд и их статистика на картах.

Начнем с последней встречи команд, которая проходила три месяца назад в Китае и ее результат видно на скриншоте выше. Тогда финны в борьбе заполучили победу и прошли в финал турнира. Как раз таки после этого турнира бразильская команда сделала замену в составе взяв молодого и горячего аргентинца.

Обе команды вчера проиграли открывающие матчи. MIBR уступили новой команде джаггернаутов в роли андердогов, а ENCE проиграли уже будучи фаворитами.
Вчера мы анализировали матч финнов против еще одной новой команды и посмотрев его мне стало плохо. ENCE выигрывая 13:5 вытворили чудо и проиграли встречу со счетом 14:16. Это был просто шок для меня, что бы коллектив в таком положении и против новой команде так подарил этот матч. Это уже должно стать не просто тревожным звоночком для команды, а дзвонищем. Конечно же у команды есть шансы на реабилитацию сегодня, но с такой игрой как вчера и собственно последние полгода шансов нет.

MIBR же на мой взгляд вчера неплохо сыграли против Complexity даже несмотря на множество ошибок. Я увидел много позитивных моментов в игре коллектива, по сравнению с их игрой в прошлом сезоне. Так что мне кажется, что бразильская четверка с аргентинцем, который присоединился к ним два месяца назад прогрессирует.
Так же стоит отметить, что вначале месяца бразильцы уже выступали на BLAST Premier Spring Series, где вроде бы бодро начали, но все же споткнулись в матче за вылет и обидно проиграли NiP.

Попробуем сделать предположения маппула матча, но это будет лишь попыткой, поскольку команды могут удивить и в добавок за последнее время мало что показали.
Vertigo и Nuke пермабаны команд, которые они не зачеркнут разве в случае сюрпризной подготовки.
Train лучшая карта MIBR, которую они так же выиграли в последней встрече. Тем не менее финны полностью способны там бороться и с условием множества ошибок от бразильцев могут победить.
Dust2 и Inferno играют обе команды, но играют нестабильно и могут как уничтожать, так и отлетать без шансов. По-сути на обеих шансы у команд 50:50, но поскольку бразильцы больше всего показали на них в последнее время — я минимально склоняюсь к ним.
Mirage и Overpass не являются сильными сторонами у обеих коллективов, но они могут там играть. Вполне возможно, что одну из этих карт выберут ENCE, но будут там минимальными фаворитами.

Итог:
Исходя из маппула становиться понятно, что коэффициенты на матч полностью соответствуют шансам команд. Тем не менее, мне кажется что общая картина по картам сильнее у бразильцев, но это можно проверить лишь на деле. Так же вчера я уже потерял любую объективную веру в ENCE, которые не вылезают из ямы полгода. В итоге мне кажется, что в сегодняшнем матче победу одержат MIBR, но матч обещает быть грязным.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу MIBR на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу MIBR на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 1,84.
Дополнительная очень рискованная ставка: 3% на тотал карт больше 2.5 c коэффициентом 1.87.
Дополнительная рискованная ставка: 2% на победу MIBR c коэффициентом 1.76.