CS:GO | Heroic vs. CR4ZY — закрытая квалификация на Европейский минор

Heroic
17:00
11.06.2019
CR4ZY

Вторая стадия квалификации на будущий StarLadder Berlin Major — самый крупный и престижный турнир второго полугодия. Обе команды получили прямые инвайты в эту квалификацию. Так же обе выиграли открывающие матчи и теперь находятся в шаге от прохода в следующую — важную стадию квалификации — Европейский минор.

Последние результаты команд и их статистика на картах

Начнем с команды CR4ZY, которая прямо перед началом своего пути к мейджеру сделала серьезный ребрендинг. Раньше эта пятерка выступала под Valiance, но они взяли новое название и логотип. Хоть ребята за 8 месяцев не добились еще чего-то серьезного, они стабильно выступают на квалификациях и средних LAN турнирах. Самым главным прорывом в результатах команды был как раз таки предыдущий Европейский минор. Тогда они играли на равных со всеми фаворитами, которые помимо этого входили в ТОП10 лучших команд мира, а сейчас и вовсе его возглавляют.
Весь этот сезон команда держится в ТОП20 и хотя часто показывает нестабильные результаты, зачастую показывает качественную игру.
Так же специально к этому турниру и на фоне ребрендинга команда собралась на буткемп в Германии, которые у них бывают не часто.

Heroic же весь этот сезон уверенно и прогрессивно гнут свою линию. Сделав множество изменений в составе, пропуская онлайн турниры и полностью выкладываясь на LANах и квалификациях ребята определенно уже пришли к успеху. Ибо если в предыдущем году команда очень редко входила в ТОП30 лучших команд, то сейчас они находятся там все время. В добавок до этого команда все время прогрессирует и показывает все более качественную игру.
Я пристально наблюдаю за их прогрессом, ибо мне очень нравится каждое их решение по-поводу изменений в составе и то, каким образом они развиваются.

Буткемп Heroic.

У команды так же на днях начался буткемп для этой квалификации и престижного LAN’а на следующей неделе. Помимо этого у команды прекрасные результаты на предыдущий турнирах и квалификациях.

В первом дне обе команды выступали в роли фаворитов против команд прошедших открытую квалификацию. Стоит отметить что у обеих возникали проблемы и победы не дались легко. И не смотря на близкие счета в обеих матчах, как по мне, игра Heroic выглядела уверенней.

Итог:
CR4ZY являются фаворитами в матче, но я абсолютно не согласен с коэффициентами. Heroic cлишком хороши в последнее время еще и с более серьезными целями. У команды есть абсолютно все, что бы входить в ТОП15 в ближайшее время. Так же им на руку играет то, что один из ключевых игроков CR4ZYEspiranTo болеет прямо на буткемпе и по его словам, вчера ему было очень сложно играть.
Так что вероятность того, что Heroic выиграют одну карту очень большая и в добавок к этому можно поставить немного на их победу учитывая коэффициент.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу Heroic на первой карте. Если проигрывают первую карту, 15% на их победу на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стоит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 2,11.
Дополнительная очень рискованная ставка: победа Heroic с коэффициентом 2,24.