CS:GO | Japaleno vs. MovistarRiders — ESEA MDL S33 Europe

Japaleno
19:00
19.02.2020
Movistar Riders

ESEA MDL S33 — онлайн Премьер-лига, в которой участвуют tier3-tier4 команды. ТОП3 из 20 команд выходят на LAN финалы — Global Challenge, в котором также участвуют три команды с Американского региона и по одной из Австралии и Азии. Также у команд будет возможность получить слот в заветный ESL Pro League.

Последние результаты команд, история встреч и их статистика на картах

Вчера мы разбирали матч Japaleno против наших ребят из Немиги, который в итоге верно спрогнозировали. Nemiga, по сути доминировали, но часто сами же себе вставляли палки в колеса. В итоге, все дошло до дополнительного времени и, выиграв 3 раунда подряд в первой его части, во второй они проиграли также три. В итоге, уже на вторых овертаймах шведы проиграли матч, в котором догоняли оппонентов в течении всего матча.
В итоге у Japaleno это был уже второй матч из двух на дополнительном времени против не самых сильных оппонентов. Также стоит отметить, что близнецы индивидуальнее стали играть слабее.

Movistar Riders же, как и вчерашний СНГ коллектив, являются сильной командой и находятся на пороге ТОП30 лучших команд мира. Опытные испанцы с бразильцем уже длительное время играют вместе и, в добавок, практически все время перебывают на буткемпе в личном игровом доме. Прямо оттуда они ведут трансляции матчей, включая камеры игроков, довольно серьезный подход, не правда ли?
Также стоит отметить, что команда сыграла уже 7 матчей, но из них проиграла четыре. На данный момент это крайне плохой результат для коллектива. Последнее глупое поражение они допустили вчера вечером после легкой победы в предыдущем матче.

Итог:
После вчерашнего поражения, Movistar Riders с их текущими результатами не имеют права проигрывать андердогам второй раз подряд. Опять же, команда очень много тренируется и нуждается в победах. Ну и в тот же момент Japaleno не являются сильной командой, к тому же не имеющей организации. Так что испанская организация должна сегодня справлять победу.

Основная рекомендованная ставка: 6% от банка на победу Movistar Riders с коэффициентом 1,48.
Дополнительная рискованная ставка: 2% от банка по фору от Movistar Riders (-4,5) с коэффициентом 2,16.
*Дополнительная очень рискованная ставка: 2% от банка на количество убийств loWel 17.5 — больше с коэффициентом 1.85.

Решил взять индивидуальную ставку на горячего испанца, поскольку парень очень стабилен и практически никогда не выпадает из игры и наоборот часто выдает оверперфоманс.