CS:GO | Liquid vs. 100Thieves — ESL One: Road to Rio

Team Liquid
00:00
08.05.2020
100 Thieves
100 Thieves vs Team Liquid - CS:GO Betting ESL One Road to Rio NA

Плей-офф американской квалификации ESL One: Road to Rio, которая заменила миноры по всему миру и является одной из составляющих квалификации на осенний мейджер.

Квалификация проходит с 22 апреля по 17 мая в онлайне, в американской участвуют 12 команд. Они разыгрывают между собой 60.000$ и поинты к мейджеру & ESL Pro Tour. 7 команд-участниц входят в ТОП30 мирового рейтинга.

Последние результаты команд, их статистика на картах и история личных встреч.

Второй четвертьфинальный матч открывают фавориты на первое место квалификации. Liquid являлись основными фаворитами перед началом турнира, но в итоге, со скрипом вышли из группы, проиграв два матча андердогам. 100 Thieves же довольно неожиданно прорвались в группе на первое место, после проигранного открывающего матча. Тем не менее, обе команды как по мировому рейтингу, так и текущему положению являются главными претендентами на статус чемпионов среди трёх других команд.

Стоит отметить, что пять недель назад команды встречались в группе ESL Pro League Season 11 NA и тогда очень сложную победу одержали Liquid. Во3 матч они выиграли лишь с разницей в 5 раундов. Коллективы также встречались в октябре в предыдущем сезоне того же турнира, и тогда Liquid, как и в предыдущий раз, одержали победу со счетом 2:0. Но сегодня все уже не так однозначно, так как американцы отыграли групповой этап довольно слабовато и сами были недовольны своей игрой. 100 Thieves в группе смотрелись намного увереннее и однозначно пребывают в отличной форме.

Уровень тренировок у 100 Thieves так же, как и их игровая форма, выглядит более убедительно, чем у Liquid. В добавок к этому, стоит отметить, что у команды всегда было особенное отношение к мейджерам и квалификациям на них. На обеих предыдущих мейджерах команда показывала лучший результат за весь сезон, так что эти турниры определенно являются приоритетными для команды. О Liquid же такого не скажешь, поскольку команда множество раз проваливала главные турниры в сезоне.

В итоге, в предстоящем матче я не ожидаю легкой прогулки для Liquid. Вряд ли команда значительно улучшила свою форму за три дня перерыва перед плей-офф, так что 100 Thieves должны навязывать борьбу и даже могут победить. Первой картой должен быть их пик — Vertigo, которое сегодня они уже будут обязаны выиграть. Так что рискнуть сегодня на 100 Thieves определенно стоит.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу 100 Thieves на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу 100 Thieves на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 2,1.
Дополнительная более рискованная ставка: 2% на победу 100 Thieves с коэффициентом 2,38.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.