CS:GO | MAD Lions vs. North — полуфинал DreamHack Sevilla 2019

MAD Lions
10:00
15.12.2019
North

Спустя два дня группового этапа наступило время полуфинального матча на DreamHack Sevilla 2019. Нас ожидает датское дерби, которое идентифицирует текущую ТОП2 команду Дании, следующую в рейтинге после Astralis.

DreamHack Open Sevilla 2019 — стандартный и последний турнир серии DreamHack Open в этом году. В турнире традиционно участвует 8 коллективов из Американского и Европейского регионов. Призовой фонд составляет 100.000$, половина из которого достанется чемпиону турнира.

Последние результаты команд, личные встречи и их статистика на картах.

Изначально стоит отметить, что MAD Lions — это бывшие Tricked, которые перед началом турнира наконец-то сделали официальный анонс. Крупная испанская организация выкупила дасткую пятерку, которая за этот год серьезно спрогрессировала, и на данный момент занимает 20 место в мировом рейтинге. North же хоть и начали этот год с 10 места, в последние 3 месяца серьезно провалились и занимают лишь 24 место.

Дальше стоит обсудить личные встречи команд. Поскольку North ранее выступали лишь на тир1 LAN турнирах, а MAD Lions редко появлялись даже на тир2 — команды не пересекались. Но уже этой осенью обе играли в онлайн квалификациях. В течении двух дней команды отыграли два матча в форматах Во3. В первом MAD Lions в борьбе обыграли North на третьей карте, но на следующий день не выиграли ни одной карты.

Форма команд на данный момент разная. MAD Lions после неуверенного года серьезно включились осенью и выстрелили на V4 Future Sports Festival, обыграв там топовые коллективы. После этого команда не просела по игре и результатам, а наоборот — укрепилась и стабилизировалась. На следующих двух турнирах команда уступала финалы в борьбе другим сильным коллективам. Так что, на данный момент пятерка уверенно закрепилась в топ20 и имеет перспективы на дальнейший прогресс.
North же наоборот — находятся далеко не в лучшей форме, провалив предыдущие турниры. Более того, команда заняла последние места на всех турнирах текущего сезона, не выиграв ни одного матча. Конечно же, в некоторых матчах их оппоненты были очень сильными, но это не отменяет ужасного положения команды.

Безусловно, North являются крайне нестабильными и многие их уже списали со всех счетов, но я все же еще не хороню этот коллектив. Любая команда при серьезном уровне тренировок и подходе способна быть серьезным оппонентом и показывать результаты. А игроки North являются уже опытными и состоявшимися игроками, которые выступают под эгидой футбольного клуба. Так что, как по мне, у команды есть еще шанс включиться и противостоять серьезным проблемам.

Итог:
В плане формы и последних результатов MAD Lions являются фаворитами, но опять же, это команда, которая не так давно закрепилась в т2. В то же время North покинули ряды Т1, но владеют важным багажом опыта и, в добавок, имеют большую нужду в результатах. Если команда проиграет этот матч — серьезные изменения необратимы, если вообще не отказ их владельцев от сотрудничества. Так что, я считаю, что North обязаны выигрывать этот матч и после этого побеждать в финале — другого выхода у них нет. Да и команда не находится в такой яме, что бы их уже закапывать.

Тем более, North выиграли первый турнир в этом году и имеют все шансы выиграть последний. Довольно забавная возможность, тем более, когда за целый год ничего больше, по-сути, они не показали.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу North на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу North на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 1,88.
Дополнительная рискованная ставка: 2% на тотал 2.5 больше по картам с коэффициентом 1.87.
Вторая дополнительная рискованная ставка: Победа North с коэффициентом 1.93.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.