CS:GO | Sprout vs. MovistarRiders — WESG Central Europe & Iberia Qual

Sprout
18:00
16.12.2019
Movistar Riders

Полуфинал нижней сетки центрально центрально-европейской и испанской квалификации на WESG 2019. Обе команды больше не имеют права на ошибку и должны бороться до конца за заветный слот на престижный турнир в Китае.

WESG 2019 — ежегодный турнир в Китае, призовой фонд которого составляет 1.000.000$. К турниру с этого года допускаются команды лишь с трёма игроками одной национальности, а раньше было и вовсе с четырьмя. Турнир будет проходить в марте 2020 года и в нем должно участвовать 24 команды со всего мира и балансных региональных квалификаций.

Последние результаты команд, личные встречи и их статистика на картах.

Команды уже встречались множество раз в этом году, но обе перенесли некоторые изменения. Movistar Riders и вовсе благодаря замене двух игроков очень серьезно укрепились и прогрессировали. Но и Sprout так же часто добываются успеха и уже уверенно закрепились в ТОП30 мирового рейтинга, до чего испанцам пока далеко.
Тем не менее истории встреч за весь год команды сыграли 5 Во3 и в трёх из них победили Movistar Riders. Тем не менее все матчи проходили максимально жестко и команды всегда навязывали друг другу борьбу на трёх картах и с очень близкими счетами.

В сегодняшнем матче есть два важных аспекта:
ПервыйSprout на выходных выиграли национальную немецкую лигу, чем заработали себе неплохие деньги и в добавок добавили уверенности в себе. У команды это последний турнир в этом году и я считаю, что учитывая последние аспекты — у них есть все шансы зацепиться за этот слот. Почему же?
Главные претенденты на заветный слот в китай — BIG, которые уже обыграли своих соотечественников еще вначале квалификации. На в то же время они провалили на выходных выступление на турнире в Испании и так же проиграли финал другой квалификации перед этим. Уже ходят слухи о заменах в команде на следующий год, так что положение у них далеко не лучшее. Если Sprout дойдут до них и хорошо подготовятся и настроятся — я считаю, что у них будут хорошие шансы пройти на турнир, тем более они уже их побеждали два месяца назад.

ВторойMovistar Riders так же на выходных выступали на домашнем ЛАН турнире в Испании и стоит отметить, что отыграли его очень даже хорошо. Команда много тренируются всю осень и помимо этой квалификации они так же завтра вылетают на последний турнир в году. Так что команда очень круто поднажала под конец сезона, но опять таки график вышел очень сложным и игроки сами же отмечают в своих твиттерах — что у них нет времени на отдых.
Данный матч в важной квалификации как по мне будет проходить в самое неудачное время — дню перерыва между двумя крутыми ЛАН турнирами. Команда мало того, что уже уставшая и показала некоторые результаты еще и мыслит/готовиться к другом предстоящему турниру.

Итог:
Хоть у обеих команд хорошая форма и уровень тренировок — у Sprout это последний турнир и я предполагаю, что они должны на нем еще как побороться. Тем более они знают испанцев и выиграли последний матч, благодаря чему в текущем положении их могут легко обыграть. Так что я двумя руками за немцев, но тем не менее матч конечно же рисковый ибо Movistar Riders стали сильной командой.

Основная рекомендованная ставка: 5% от банка на победу Sprout на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу Sprout на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 1,61.
Дополнительная очень рискованная ставка: 2% на Sprout -1,5 по картам с коэффициентом 2,57.
Дополнительная рискованная ставка: 3% от банка на победу Sprout с коэффициентом 1,49.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.