CS:GO | TIGER vs. Lucid Dream — ESL One: Road to Rio

TIGER
07:00
08.05.2020
Lucid Dream

Групповой этап азиатской квалификации ESL One: Road to Rio, которая заменила миноры по всему миру и является одной из составляющих квалификации на осенний мейджер.

Квалификация проходит с 6 по 10 мая в онлайне, в азиатской участвуют 8 команд. Они разыгрывают между собой 10.000$ и поинты к мейджеру & ESL Pro Tour.

Последние результаты команд, их статистика на картах и история личных встреч.

Начать стоит с того, что несмотря на небольшой призовой фонд, данная квалификация очень важна для азиатских команд. Поскольку коллективы редко появляются на виду, каждый турнир, в котором они участвуют и получают шанс пройти на tier-1 LAN турнир, — большая мотивация для любой азиатской команды.

Команды уже встречались полтора месяца назад в полуфинале азиатского ESEA Open S33 Asia-Pacific. Матч был довольно зрелищным, поскольку проходил на трех картах, и в добавок, с овертаймами на последней. В итоге, тяжелую победу одержали Lucid Dream, которые в итоге выиграли всю квалификацию.

Последние результаты TIGER не сильно вдохновляют, но все игры у них были с сильными оппонентами, и даже проигрывая их, они навязывали серьезную борьбу.
Lucid Dream же хорошо сыгрались и вернули себе статус лучшей команды Тайланда. Почти каждый матч команда выигрывает, но все равно их игра не является железобетонной.

Если монголы из TIGER серьезно подготовятся к матчу, то будут иметь все шансы выиграть как минимум одну карту у тайцев. Тем более, в двух предыдущих матчах они отлично себя показали и уже обыграли другой тайский коллектив — Beyond, а также вчера навязали отличную борьбу против фаворита группы ViCi.
Тем более, две коронные карты монголовDust2 и Nuke, являются неудобными для Lucid Dream, и у них там будут все шансы на победу. Но все равно, TIGER являются значительными андердогами и ставка является очень рискованной.

Рекомендованная, но рискованная ставка: 5% от банка на победу TIGER на первой карте. В случае проигрыша первой карты, 9-15% (зависимо от коэффициента и риска) на победу TIGER на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 2,81.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.