CS:GO | TIGER vs. TYLOO — ESL One: Road to Rio

TIGER
09:30
10.05.2020
TYLOO

Финал азиатской квалификации ESL One: Road to Rio, которая заменила миноры по всему миру и является одной из составляющих квалификации на осенний мейджер.

Квалификация проходит с 6 по 10 мая в онлайне, в азиатской участвуют 8 команд. Они разыгрывают между собой 10.000$ и поинты к мейджеру & ESL Pro Tour.

Последние результаты команд, их статистика на картах и история личных встреч.

К удивлению многих, в финал квалификации прошел лишь один из фаворитов. Произошло это благодаря тому, что TIGER, которые являлись только четвертыми в списке фаворитов, смогли выиграть два матча в качестве андердогов. Собственно, мы как раз анализировали их последний матч в групповом этапе, благодаря победе в котором, они вышли из группы. Коэффициент при этом на их победу был 3.48, и я определенно не зря верил в монгольский коллектив.

TIGER в течении группового этапа провели близкий матч с ViCi, в котором почти обыграли китайский коллектив. ViCi же вчера соревновались в китайском дерби против TYLOO и проиграли его, будучи фаворитом. Пятерка из TYLOO уже должна была проигрывать матч после неудачи на своем пике, но ViCi, в свою очередь, «слили в 0» cвой пик, а также решающую карту. Тем не менее, игру TYLOO нельзя назвать качественной и, тем более, стабильной. Еще на групповом этапе коллектив показывал слабую игру против других монгольских коллективов, которые являются слабее TIGER.

Так что у команды erkaSt‘a уже изначально есть хорошие перспективы на завтрашний матч, это еще не учитывая их отличную форму и пробег в предыдущих матчах.
На руку TIGER также играет то, что коллектив является андердогом во встрече, и в результате будет первым выбирать карту. Поскольку баны команд очевидны, то и пик монгольского коллектива так же — они должны выбирать свою короночку — Dust2. На ней за весну у них 5 из 5 побед против довольно сильных коллективов. Раньше TYLOO так же хорошо играли на Dust2, но их последние игры на этой карте были ужасными, при том, что в соперниках были команды на голову слабее, чем TIGER.
Помимо этого, у монгольского коллектива также есть шансы на победу в пиках TYLOO.

Итог:
Исходя из ключевого аспекта в плане маппула и первого пика у TIGER — у них огромные шансы на победу на одной из карт. Вместе с тем, команда находится в отличной форме, она выиграла 3 из 4-х матчей в квалификации, как и китайцы, но в отличии от вторых, TIGER лишь в одном были фаворитами. Так что на бусте, в отличной форме и с определенно большей мотивацией монгольская пятерка вполне может выиграть не только одну карту, но и матч.

Рекомендованная, но рискованная ставка: 5% от банка на победу TIGER на первой карте. В случае проигрыша первой карты,8-13% (зависимо от коэффициента и риска) на победу TIGER на второй карте. Если выиграют первую карту, вторую стoит пропустить. Коэффициент на первую карту на данный момент составляет 2,6.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.