Mineski vs Pango — первый игровой день в рамках ELS One Mumbai 2019

Mineski
10:20
16.04.2019
Pango

Один из самых интересных и неоднозначных матчей в первый игровой день на ELS One Mumbai.
Нашим ребятам из Pango в первом круге достался крепкий соперник — Mineski набирают обороты с каждым турниром и противостоять филиппинскому коллективу будет не просто.

Pango в начале своего пути выглядели перспективным и боевым коллективом. Ребята успешно выступали внутри региона и даже успели побывать на The Chongqing Major, где заняли 13 место. Затем пошел резкий спад — команда начала проигрывать одну квалификацию за другой и сделала две замены в составе. В целом, такой сценарий не в новинку для СНГ команд — стабильность и целеустремленность на сегодня не самые сильные качества наших команд.
В команду пришли два новых игрока — Aceberg и XSvamp1Re. Если приход Айсберга еще можно хоть как-то понять, но аренда молодого казаха трудно поддается объяснению. Ближайшие турниры Pango будут играть в таком составе и остается пожелать ребятам удачи.

Mineski после ДримЛиги сменили двух игроков — к команде присоединились Raging Potato и ninjaboogie. Ребята с огромным багажом опыта и такие перестановки должны позитивно сказаться на игре Mineski. Хочу отметить плейстайл ninjaboogie, этот парень очень силен в макро игре и мап контроле. Думаю, варды от ninjaboogie доставят оппонентам немало проблем на предстоящих турнирах.

Букмекеры не верят в успех наших ребят в матче против Mineski. Поспорить с ними трудно, Pango действительно в последнее время не впечатляют. Mineski прибавляют с каждым турниром и в этом матче заслуженно являются фаворитом. Но настрой филиппинской команды вызывает сомнения — напомню, что Mineski предстоит сыграть на парижском мейджоре, который пройдет в начале мая. В такой ситуации команда может пожертвовать результатом на турнире в Мумбаи. Думаю, ребята не будут пускать в ход самые сильные стратегии и наработки. Mineski рассматривают ELS One как хорошую тренировку перед более крупным и важным турниром.

В такой ситуации у Pango есть неплохие шансы зацепиться на серию. На сигнатурных героях Naive и Aceberg по-прежнему очень хороши и запросто могут “задушить” филиппинцев, как минимум на одной карте.

Ставка: фора по картам (1.5) Pango — 1,58