Прогноз на матч Боруссия Дортмунд — Атлетико Мадрид. Лига Чемпионов. Групповой этап.

Боруссия (Дортмунд)
19:00
24.10.2018
Атлетико Мадрид

Дортмундская Боруссия Люсьена Фавра — космос!

Сейчас я объясню почему она, на мой взгляд, явный фаворит.
Грамотная трансферная политика(в том числе и аренда), гениальные тренерские решения и атмосфера в раздевалке — все эти составляющие позволяют Шмелям рассчитывать на успешные выступления не только на внутренней, но и на европейской арене.

Сейчас Боруссия лидирует и в Бундеслиге, и в своей группе ЛЧ, абсолютно заслуженно: Ройс гений, Алькасер — машина, Санчо — без слов, а дуэт Витселя и Дилейни — настоящая стена в опорке. Во всех линиях чёрно-жёлтые сильны, отсюда и такие результаты.

В последних 10-ти играх ТБ2.5 залетал в 8-ми случаях(!), причём хозяева пробивали ИТ так же в 8-ми поединках. Если подопечные Фавра забивают — жди 3-х и более голов.

Атлетико — команда, которая, грубо говоря, не меняется из года в год. Так вот, начиная с 2015-ого Матрасники выиграли только 8 игр в Еврокубках — 40% выигранных поединков, что не есть хорошо.

Команда Симеоне не выглядит коллективом, у которого большие шансы на победу в Дортмунде. Матрасники из 12 официальных матчей этого сезона выиграли лишь половину — против Райо, кризисного Монако, Хетафе, Уэски, Брюгге и Бетиса. Причем 4 из этих 6 побед были домашними. В гостях команда не феерит, лишь дважды сыграла на ноль.

В последних играх оборона не блещет надежностью, что на них не похоже. Постоянные разрывы и провалы, будь уровень команд, с которым играли гости выше — быть беде.

На мой взгляд, Боруссия сейчас лучше готова, не мало важную роль сыграет фактор своего поля. Турнирное положение, при игре в гостях не обязывает Атлетико играть на победу, что нам на руку.

Ставка: Ф1(0) — 1.86

Последуя предыдущему прогнозу — бонус. Предлагаю рассмотреть ИТБ1(1) за кф 1.7.