Прогноз на матч Gambit vs BOOM ID — 07.03.2020, турнир SL ImbaTV Minor S3

Gambit Esports
08:00
07.03.2020
BOOM-ID

Из двух представителей СНГ региона пройти в плей-офф киевского минора получилось только у Gambit. Ребята из ForZe сегодня не смогли переиграть индонезийский коллектив BOOM ID и покинули турнир, заняв в итоге 6-е место. Gambit предстоит сыграть с BOOM ID в первом раунде виннеров, и у fng & Co есть хорошая возможность отомстить за своего младшего брата. Тем более, индонезийский клуб показал очень много сильных и слабых сторон во второй игровой день.

Gambit идут по турниру без поражений. Две уверенные победы над CR4ZY и Alliance позволили команде выйти одними из первых в плей-офф, тем самым обеспечив себе дополнительный день отдыха.
Разгром над CR4ZY был вполне ожидаемым, а вот «сухая» победа над шведами стала приятным сюрпризом. Gambit были полностью готовы абсолютно ко всем заготовкам Alliance и с легкостью законтрили все попытки шведов зацепиться за победу.
После ситуации с Данилом «gpk» Скутиным остались лишь неприятные воспоминания, но на игре Gambit отсутствие основного игрока центральной линии никак не отобразилось.

BOOM ID сегодня выбили из турнира целых два коллектива — BA и ForZe. Обе победы добыты кровью и потом — в каждом матче индонезийцы были на грани поражения. Стоит отметить, что BA и ForZe слишком много ошибались, что во многом и помогло BOOM ID выйти в плей-офф. Чего только стоит вторая карта против ForZe, где наши ребята играли в некоторых микро моментах просто ужасно. Импульсивная покупка рапиры на Медузе и не отпушенная нижняя линия позволили индонезийцам сравнять счет в серии, хотя ForZe имели все карты на руках, чтобы закрыть серию со счетом 2-0.

Сегодня BOOM ID показали огромное желание побеждать и волю к победе, но далеко не лучший игровой перфоманс, относительно фаворитов турнира. Gambit смотрелись очень мощно, наши ребята крайне мало ошибались как в индивидуальном исполнении, так и в командном. Все свои сильные стороны BOOM ID показали, и Gambit однозначно будут готовы к закрывающему пику Анти-Мага, который сегодня дважды выручал BOOD ID в решающий момент. Выиграть за счет индивидуального исполнения также не получится, ведь Gambit в плане прожатия кнопок выглядят намного сильнее. BOOM ID большие молодцы и показали хорошую игру, но успеху команды во много поспособствовали тонна ошибок со стороны соперников. Gambit за 4 карты на турнире допустили минимум ошибок и были на отлично готовы к каждому сопернику. Думаю, наши ребята должны уверенно переигрывать индонезийцев.

Ставка: фора (-1.5) Gambit 1.52