Прогноз на матч Team Liquid vs FlyToMoon — 19.10.2019, турнир DreamLeague S12

Team Liquid
08:30
19.10.2019
FlyToMoon

Матч нижней сетки между европейским коллективом Team Liquid и сборной паберов из СНГ. Глядя на игру FTM в первый игровой день, возникает мысль, что команда собралась за пару дней до турнира. Хороший уровень командного взаимодействия, классный личный скил игроков, сочные драфты — все это абсолютно не относится к FlyToMoon. Сейчас FTM даже не дотягивает до уровня тир-3 команды. С такой игрой не удивительно, что квалификации к минору и мажору FTM с треском провалили. Вот только почему ребята не пытаются ничего исправить?

Ребят из Liquid мы отлично знаем еще со времен, когда они выступали за Alliance, и можно с уверенностью сказать, что команда сейчас находится не в лучшей форме. Похоже, что после TI игроки решили взять небольшой перерыв и только сейчас начинают вкатываться в сезон. Тем более, OG всему миру показали, что можно весь сезон провалять дурака, а в последние три месяца перед чемпионатом мира набрать бешеную форму и выиграть TI9. Схема оказалась рабочей и, возможно, Liquid хотят повторить подобный маршрут.

Из всех участников DreamLeague ребята из FTM играют хуже всех. Даже у DemSlay намного меньше ошибок, чем у коллектива из СНГ. Абсолютно любая другая команда, состоящая из паберов высокого ранга, показала бы плюс-минус такую же игру, а может и лучше. В общем, аутов для FTM я не вижу, и Liquid должны уверенно выигрывать эту серию.

Ставка: фора (-1.5) по картам Liquid — 1.49

Подписывайтесь на наш Instagram