PSG.LGD vs Team Secret — прогноз на первый полуфинал турнира The Kuala Lumpur Major

PSG.LGD
04:00
16.11.2018
Secret


Первый крупный турнир сезона The Kuala Lumpur Major пройдет с 9 по 18 ноября. В турнире примет участие 16 команд, которые разыграют призовой фонд в размере 1 млн долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.

Нас ждем весьма интересное противостояние грандов из европейского и китайского региона. Обе команды демонтируют уверенную игру в начале сезона и сейчас им предстоит выявить сильнейшего в очном противостоянии.

Secret и PSG.LGD пока не проигрывали на турнире в Куала-Лумпуру. Самое интересное, что обе команды не оставляли ни малейшего шанса своим оппонентам, побеждая каждого соперника со счетом 2-0.

Ничего нового команды не демонстрируют и играют старыми, проверенными стратегиями.

Коллективы очень равны по всем параметрам. Единственное в чем Secret обходят китайцев — это средний показатель ассистов и добитый крипов за игру. Во всем остальном это две равные по силам команды.

Противостояние будет крайне интересным и непредсказуемым. Букмекеры отдают предпочтение китайцам, хоть и с небольшим перевесом. Шансы на победу каждой команды 50/50 и в матче двух равных соперников высока вероятность размена по картам. Думаю, ставка на ТБ 2.5 по картам в этом матче, где играют на данный момент две сильнейшие команды на дота-сцене, рациональный выбор для данной серии.

Ставка: ТБ (2.5) по картам — 1,9