Secret vs Mineski — The International 2019, Playoff, Lower Bracket, Round 2

Secret
05:00
22.08.2019
Mineski

Самые страшный сон Пуппея опять стал явью. Снова его команда проигрывает в первом раунде виннеров, будучи при этом безоговорочным фаворитом — коэффициент на победу Secret был 1,3. Как бы не пошатнулась вера и мораль после поражения от, казалось бы, слабого соперника. Думаю, Secret с их опытом не должны впадать в отчаяние и к следующему матчу ребята пофиксят все ошибки. Возможно, по нижней сетке Пуппею и Ко будет намного легче пройти в гранд-финал, чем по лузерам. Таких историй полно, когда команда пройдя по лузерам выигрывала Инт.

Mineski уже должны были паковать чемоданы, но наши ребята из NaVi сделали щедрый подарок филиппинскому коллективу. NaVi слили абсолютно выигранную игру — от победы СНГ коллектив отделяли только здравый рассудок и немного хладнокровия. Mineski не сделали ни единого достойного мува для победы, но прошли в следующий раунд. Все понимают, что следующий матч для филиппинцев должен быть последним на турнире. Вопрос только с каким счетом закончиться серия.

Победа Secret очевидна всем, даже ребятам из Mineski. Объективно рассуждая, то шансов у Mineski в этом матче нет, от слова совсем. Secret сильнее филиппинцев по всем параметрам. Кери Mineski по-прежнему является самым слабым игроком на первой позиции и есть догадка, что болгарину прийдётся очень тяжко в предстоящем матче.
Очевидные две по 25 для Secret и не думаю, что Mineski смогут огрызнуться. В группе Secret отдали одну карту Mineski, но в серии на вылет Клемент не будет фаниться и отдавать филиппинцам даже малейшей возможности зацепиться за серию.

Ставка: точный счет 2:0 Secret1.45