Team Team vs Mineski — первый матч плей-офф стадии на турнире ESL One Mumbai 2019 по Dota 2

Team Team
10:00
18.04.2019
Mineski

Стали известны первые матчи плей-офф стадии на турнире ESL One Mumbai. Поединок ТT против Mineski обещает порадовать качественной дотой, так что давайте разберем шансы на победу каждого из коллективов.

TT удивились не меньше нашего, когда закончили первый игровой день со статистикой 4-0. Команда приехала на турнир в качестве андердога, которого никто всерьез не воспринимал. От части заслуга в скептическом отношении к американской команде принадлежит капитану команды Envy — участник самых нелепых и смешных историй в профессиональных матчах. Но в Мумбаи как Envy, так и остальные участники «команда команда» играют практически без ошибок. Плейстал TT может показаться слишком топорным и прямолинейным, но на самом деле американцы очень хороши в макро игре и тимфайтах 5х5. Самое главное на что стоит обратить внимание, так это то, что у ребят есть свой, нестандартный, рисунок игры, которого все игроки строго придерживаются.

Mineski в начале мая отправятся в Париж для участия на четвертом мейджоре сезона. Судя по игре филиппинской команды на турнире в Мумбае, игроки мысленно уже в Париже. В игре Mineski прослеживается небрежность и расхлябанность. Команда откровенно экспериментирует на стадии драфтов и при нынешнем положении дел, Mineski делают все верно. Нет смысла филиппинцам открывать все свои козыри перед более важным турниром.
Сегодня Mineski выдали крутую серию против Pango. Обе команды не стеснялись и шли в бесконечные размены, играли аркадно и подарили зрителям кучу эпичных тимфайтов.

TT в первый день обыграли NaVi и одного из главных фаворитов турнира — TnC. Mineski матч против китайцев из Keen полностью провалили, и могут похвастаться только двумя победами над Pango.

Выставленные котировки не отображают реальную силу команд, но, что самое главное, дают четкое понимание о мотивации к победе обоих коллективов. Повторюсь, Mineski играют далеко не на пределе своих возможностей, а вот TT цепляются за каждый пиксель карты.

Американцы должны побеждать в этой серии и коэффициент 1.59 отличное предложение от букмекеров. Более рисковый вариант, ставка на точный счет — 2-1 в пользу TT за солидные 3.2.

Ставка: победа Team Team — 1.59;
Рисковая ставка: победа TT с точным счетом 2-1 — 3,2.