AstroPay объединяется с футбольным клубом «Ньюкасл Юнайтед»

Компания AstroPay, занимающаяся глобальными решениями для онлайн-платежей, объявила о заключении новой сделки с футбольным клубом «Ньюкасл Юнайтед».

Это партнерство будет предлагать рекламу AstroPay во время матчей Премьер-лиги и на фоне пресс-конференции клуба. Бренд группы также будет регулярно демонстрироваться в дни матчей в парке Сент-Джеймс, что обеспечит компании присутствие как на национальном, так и на международном уровне.

Микаэль Лийтенштейн, генеральный директор AstroPay, сказал: «Как крупная футбольная команда с сильной фан-базой, Newcastle United FC — амбициозный клуб, который соответствует глобальному духу AstroPay. Мы очень рады присоединиться к ним в качестве спонсора и надеемся на совместную работу. Английская Премьер-лига всегда была очень конкурентоспособной, популярной и глобальной, поэтому бренды используют мероприятие как идеальный инструмент для повышения узнаваемости. Это партнерство с «Ньюкасл Юнайтед» является частью нашей глобальной стратегии по дальнейшему повышению узнаваемости бренда в Великобритании и Европе».

AstroPay также недавно подписала соглашение о продлении спонсорской поддержки с футбольным клубом «Бернли» и «Вулверхэмптон Уондерерс».