Байер в сумасшедшем матче выиграл у Боруссии Д со счетом 4:3

Суперматч выдали Леверкузен и Дортмунд в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги.

Байер первым вышел вперед — на 20-й минуте отличился Кевин Фолланд. Боруссия классно отреагировала на пропущенный мяч и забила два быстрых в ответ — Матс Хуммельc и Эмре Джан. Однако еще до перерыва Фолланд оформил дубль. 2:2 — первый тайм.

Вторая 45-минутка получилась не менее насыщенной. На 65-й минуте Шмели снова вышли вперед, счет 3:2 сделал Рафаэль Геррейру. После чего выход на поле Леона Бэйли — ямайского полузащитника Фармацевтов снова перевернул все с ног на голову. На 81-й Бэйли забил сам, а на 82-й ассистировал Ларсу Бендеру. 4:3 за полторы минуты!

В итоге, Байер все-таки удержал этот счет и добыл совершенно чумовую победу — 4:3. Матч — один из лучших в сезоне!

Байер — Боруссия Д 4:3
Голы: Фолланд, 20, 43, Бэйли, 81, Бендер, 82 — Хуммельс, 22, Джан, 33, Геррейру, 65