Bally’s инвестирует $5 млн в Snipp Interactive

Компания также будет сотрудничать с игровой платформой лояльности Snipp Gambit.

Корпорация Bally’s подписала соглашение о покупке, чтобы инвестировать $ 5 млн в Snipp Interactive. Ожидается, что после завершения инвестиционной сделки компании будет принадлежать около 9% обыкновенных и находящихся в обращении акций Snipp.

В рамках соглашения Bally’s получит лицензию на программное обеспечение SnippLOYALTY сроком на три года. Компания будет внедрять программное обеспечение Snipp на своих онлайн- и физических объектах. Ожидается, что первые два развертывания начнутся во втором квартале этого года.

Две компании также заключили коммерческое партнерство, в рамках которого Bally’s будет эксклюзивным игровым партнером игровой платформы лояльности Snipp Gambit.

Snipp Interactive заключила обязывающее соглашение с каждым акционером Gambit о приобретении Gambit Digital Promotions в феврале этого года. Оно включало в себя дочернюю компанию Gambit Rewards.

Gambit — одобренная регулирующими органами потребительская сеть, объединяющая программы лояльности с онлайн-играми и ставками на спорт в Америке. Среди ее первых инвесторов — известные игровые руководители и предприниматели Мэтт Дэйви и Дэвид ВанЭгмонд.