Betgenius расширяет партнерство с Betway

Компания Betway подписала расширенное партнерство с Betgenius, чтобы увеличить предложение оператора по ставкам.

По условиям сделки Betgenius будет предоставлять оперативные данные и торговать по целому ряду видов спорта, включая футбол, теннис, баскетбол, волейбол и киберспорт.

Согласно долгосрочному соглашению, Betway получит доступ к официальному контенту более чем 300 спортивных соревнований, предоставленных дочерней компанией Genius Sports Group, включая английскую премьер-лигу и итальянскую серию А.

Генеральный директор Betway Энтони Веркман, заявил: «Быстрые и надежные обновления являются ключом к обеспечению высочайшего качества обслуживания наших клиентов при размещении ставок. Мы рады продолжить сотрудничество с Betgenius и ценим это давнее партнерство. Расширение также позволит нашим клиентам оставаться рядом с активными видами спорта, которые они предпочитают».

Директор по глобальному партнерству Betgenius Мэтт Стивенсон, добавил: «Betway всегда инвестировала в первоклассный продукт для своих игроков, где бы они ни находились. Обладая быстрыми, точными и надежными данными и торговлей, мы гордимся тем, что играем ключевую роль в повышении качества обслуживания клиентов и доходов нашего постоянного партнера».