BetTarget от EBet стал спонсором чемпионата Bare Knuckle Fighting Championship

Компания EBet подтвердила, что ее бренд ставок на спорт BetTarget стал кольцевым спонсором чемпионата Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), который состоится 20 августа на стадионе Уэмбли.

BetTarget предлагает коэффициенты и ставки в режиме реального времени на ряд основных видов спорта, включая более 3000 живых событий в месяц и тысячи рынков, предшествующих событиям.

Соглашение направлено на то, чтобы обеспечить широкую известность бренда BetTarget, при этом BKFC будет транслироваться на 133 миллиона домов в более чем 60 странах. Ожидается, что мероприятие соберет 300 000 зрителей PPV в прямом эфире, а ожидаемая аудитория ретрансляции составит 25 миллионов человек.

Ранее на этой неделе EBet предприняла ряд решительных мер, чтобы повысить прибыльность, включая сокращение общего числа сотрудников и подрядчиков на 54%.

Этот шаг был сделан, поскольку компания стремилась достичь положительного результата EBITDA в этом месяце после того, как сообщила о скорректированном убытке EBITDA в размере $ 4,7 млн за второй квартал и скорректированном убытке EBITDA в размере $ 4 млн за третий квартал.