Better Collective и Sport1 договорились о новом форуме онлайн-ставок

Better Collective подписала долгосрочное соглашение со Sport1 о новом подразделении последнего по онлайн-ставкам на спорт.

Бренды Sport1 Medien Group Magic Sports Media GmbHb и Sport1 объединились с Better Collective для заключения соглашения, целью которого является предоставление обеим дочерним компаниям данных, статистики и контента для страницы спортивных ставок на SPORT1.de.

Соглашение вступит в силу в августе 2022 года, а wettbasis.com — лейбл Better Collective станет кобрендингом партнерства.

Объявляя о новой сделке, генеральный директор Better Collective Йеспер Согаард уверенно сказал: «Sport1 — популярная спортивная платформа в Германии и известный бренд среди большинства немцев. Мы с нетерпением ждем начала, и я знаю, что мои коллеги из Wettbasis.com усердно работают, чтобы подготовить привлекательный и увлекательный контент к сезону Бундеслиги».

В это время Маттиас Киршенхофер, член правления Sport1 Medien AG и управляющий директор Sport1 GmbH и Magic Sports Media GmbH, после объявления о сделке заявил: «Вместе мы выходим на быстрорастущий и экономически интересный рынок. С новым предложением и инновационными инструментами Better Collective мы предоставим любителям спортивных ставок привлекательный контент на нашей цифровой платформе, чтобы увеличить их шансы на успех».