Betway расширяет теннисный портфель благодаря сделке Rio Open

Компания Betway добавила Rio Open в список ведущих теннисных партнеров в соответствии с соглашением, согласно которому она будет спонсировать следующие два выпуска ежегодного турнира.

Принадлежащий Super Group букмекерский бизнес обеспечил спонсорские права на проведение турниров Rio Open 2022 и 2023 годов, в том числе права ассоциации, а также размещение брендинга на всех кортах.

Betway также планирует производить контент для любителей тенниса, который будет распространяться через социальные сети турнира и цифровые каналы.

«Приятно иметь такой большой бренд, как Betway, в портфеле Rio Open», — сказала Марсия Кас, директор Rio Open. «Нам удалось получить одного из лидеров в своем сегменте в качестве партнера крупнейшего теннисного турнира в Латинской Америке, и мы надеемся сохранить эти отношения на долгие годы».

Турнир был учрежден в 2014 году, и с момента основания на восьми грунтовых кортах Jockey Club Brasileiro в Рио-ди-Жанейро выступали звезды большого тенниса, в том числе Рафаэль Надаль, Дэвид Феррер и Кристиан Гарин.

Rio Open — единственное мероприятие ATP Tour 500 в Южной Америке и единственное мероприятие ATP Tour в Бразилии.