BtoBet предоставит FanDuel новую платформу для управления счетами игроков

Поскольку FanDuel (часть Flutter Entertainment) расширяет свое присутствие на бразильском рынке с предложением Daily Fantasy Sports (DFS), бренд Aspire Global BtoBet предоставит оператору новую платформу для управления учетными записями игроков.

Как недавно заявила Эми Хоу, генеральный директор FanDuel, компания стремится предложить игрокам новую услугу в следующем поколении фэнтези-спорта в Бразилии.

BtoBet может похвастаться более чем 20-летним опытом разработки программного обеспечения, информационных технологий, телекоммуникаций, электронной коммерции и банковского дела. Как поставщик, компания привержена технологиям, исследованиям и разработкам.

Эта сделка является последним продолжением партнерства с Flutter и самым последним предприятием в латиноамериканском регионе.

С 2016 года, после регулирования колумбийского рынка, BtoBet настолько зарекомендовал себя как заслуживающий доверия провайдер, что Betfair, также входящая в состав Flutter Entertainment, решила выйти на рынок Колумбии с решением BtoBet.

После того, как Колумбия стала регулируемой в 2016 году, BtoBet зарекомендовала себя как ведущий поставщик букмекерских контор в стране, а в октябре прошлого года Betfair — часть Flutter Entertainment, решила выйти на колумбийский рынок с решением BtoBet.