Caesars Racebook выходит на Android и ПК

Запуск осуществляется в сотрудничестве с Nyra Bets, официальной онлайн-платформой для ставок New York Racing Association.

Любители скачек в американских штатах Кентукки, Флорида, Огайо, Индиана, Орегон, Монтана и Северная Дакота теперь могут получить доступ к Caesars Racebook в преддверии Breeders’ Cup. 2022 года.

«Caesars Racebook использует платформу Nyra Bets, предоставляя клиентам возможность пари-взаимных ставок на лучшие скачки с более чем 250 треков по всему миру, а также делать ставки на самые популярные треки в США и за рубежом», — говорится в заявлении компании.

До конца 2022 года игроки Caesars Racebook будут получать в 4 раза больше очков Racebook за каждый доллар, поставленный на скачки на ипподромах Caesars Entertainment.

Как отметили в группе, Caesars Racebook планирует продолжить запуск в других штатах США.

На прошлой неделе букмекерская контора Caesars стала доступна в Огайо, и игроки могли получить к ней доступ на компьютере и загрузить приложение на iOS и Android.

Легализация ставок на спорт в штате начинается 1 января 2023 года, и с этой даты игроки в Огайо смогут делать свои первые ставки.