DraftKings сообщает о выручке в размере $ 312 млн за первый квартал 2021 года

Компания DraftKings опубликовала отчет о прибылях и убытках за первый квартал 2021 года, в котором говорится, что выручка компании увеличилась на 175% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до $ 312 млн.

В течение этого периода у компании было 1,5 миллиона уникальных платящих клиентов в месяц, и в среднем они взаимодействовали с DraftKings каждый месяц в течение четвертого квартала.

Благодаря успешному началу года DraftKings повысит прогноз по выручке на весь 2021 год с $ 900 млн до $ 1,05 млрд. Это будет на 16% больше по сравнению с предыдущим прогнозом.

Генеральный директор DraftKings, Джейсон Робинс, сказал: «Мы продолжаем добиваться прогресса и идем по пути перехода на нашу собственную запатентованную систему спортивных ставок. Мы усилили наши информационные и технологические возможности с приобретением VSiN и BlueRibbon Software и инвестировали в дальнейшее дифференцирование нашего предложения продуктов».

DraftKings также объявит о развертывании социальных функций в своих приложениях DFS и мобильных букмекерских конторах, что позволит фанатам взаимодействовать друг с другом в одноранговой среде.