DWG и DraftKings продолжают сотрудничество для запуска в Мичигане

Компания Design Works Gaming (DWG) официально запустила игровое портфолио в Мичигане благодаря партнерству с DraftKings.

Получив лицензию на работу в штате в октябре 2021 года, генеральный директор DWG Трой Зуравски, сказал: «Мы серьезно относимся к преобразованию контента онлайн-казино в США, а это означает, что наши игры будут доступны во всех регулируемых юрисдикциях по всей стране».

DraftKings будет предлагать клиентам игры DWG, такие как Double Fancy 7s и 10X Fortune, через открытую игровую платформу Light and Wonder.

Теперь, когда DWG запущена в канадской провинции, Зуравски добавил: «DraftKings — один из первых новаторов интерактивного рынка США, и компания тщательно создала конкурентоспособную, захватывающую экосистему для своих игроков. Тот факт, что командой уделяет первоочередное внимание скорейшему выводу игр в формате DWG на все рынки, действительно говорит о качестве нашего контента и о том, как он находит отклик у игроков DraftKings».

Также DraftKings объявила о сделке с Churchill Downs, в рамках которой будет запущен новый продукт для скачек — приложение DK Horse.