Ecogra получила разрешение на деятельность в Бразилии

Компания Ecogra получила разрешение от Secretaria De Prêmios e Apostas (SPA), позволяющее ей работать в качестве сертифицирующей организации для систем ставок, студий живых игр и онлайн-игр в Бразилии.

Благодаря этому объявлению организация теперь работает в 39 юрисдикциях онлайн-гемблинга, включая Буэнос-Айрес, Мендосу, Колумбию, Бразилию и Перу.

Благодаря этому шагу операторы и разработчики программного обеспечения в федеральной юрисдикции Бразилии теперь могут использовать услуги Ecogra по тестированию, проверке и сертификации для соблюдения законов и правил региона.

Технический директор Ecogra Брэдли Хури, сказал: «Мы очень рады представить более чем двадцатилетний опыт сертификации онлайн-гемблинга на динамично развивающемся рынке Бразилии. Это одобрение Секретариата премий и апостолов (SPA) Министерства финансов Бразилии является не только свидетельством нашей непоколебимой приверженности самым высоким стандартам компетентности и качества, но и знаменует собой новую захватывающую главу для Ecogra. Бразилия предлагает динамичный и быстрорастущий рынок, и мы рады внести вклад в его развитие. Наша цель — обеспечить бразильским игрокам доступ к сертифицированному опыту iGaming, подобно тому, что было успешно реализовано в других строго регулируемых юрисдикциях».