Entain запускает новую игру в бинго в партнерстве с Gaming Realms

Компания Entain анонсировала новую многопользовательскую игру в бинго под названием Slingo Bingo. Игра была разработана компанией Entain и предназначена только для клиентов оператора в Великобритании.

Бренд Entain’s Gala Bingo зафиксировал 20-процентное увеличение числа активных клиентов в Великобритании, и Entain будет стремиться извлечь выгоду из этого роста, выпустив игру в новом формате.

Ранее Realistic Games запустила Catch 22, причем игра также была доступна исключительно для брендов Entain.

Сатти Бенс, директор по продуктам в Entain, сказал: «Мы видим, что все больше и больше клиентов приходят к нам, чтобы поиграть в бинго. Все наши клиенты в Великобритании будут рады увидеть, как один из их любимых брендов воплощается в жизнь в варианте бинго, с запуском Slingo Bingo, подтверждающим, что Entain является домом инноваций, азарта и веселья».

Отметим, что недавно Gaming Realms продлила сотрудничество с Inspired Entertainment еще на три года. Это соглашение позволило Gaming Realms создать еще две игры в линейке Slingo, при этом игры Slingo составляют половину из 10 самых популярных продуктов на Gala Bingo.