Фанаты Локомотива вывесили несколько баннеров по Москве в поддержку Семина

Болельщики Локомотива продолжают выражать недовольство в связи с отставкой Юрия Семина.

Напомним, что на прошлой неделе Локомотив объявил о том, что Юрий Семин покинул пост главного тренера.

Активным болельщикам Железнодорожников такое решение руководства пришлось не по душе, и они продолжают выражать свое недовольство.

Сегодня фанаты растянули баннеры возле стадиона клуба, а позже развесили их у главного офиса компании РЖД», Московского центрального кольца (МЦК), станции «Локомотив» и в других местах.

Баннеры гласят:

«Там, где Палыч, – там победы! Где Кикнадзе – только грязь!», «Решили с Семиным вопрос, отправив «Локо» под откос», «Отставка Семина – позор «РЖД».

Вот что говорится в заявлении фанатской группировки UnitedSouth:

«Вчера вместе с парнями провели акцию в поддержку Юрия Палыча с конкретным осуждением принятого решения руководством клуба о непродлении с ним контракта.

Подготовили баннер и ряд текстовиков, которые растянули у стадиона, а после развесили вдоль МЦК, станции «Локомотив», на перегоне метро, на Преображенской площади. И прокатились, наконец, до главного офиса «РЖД», где текстовик также был размещен перед окнами офиса.

Спасибо всем участвовавшим, и, ребята, не слушайте никого, делайте акции в поддержку Юрия Палыча, даже в этой сложной сложившейся ситуации с пандемией. Ибо, такого ухода он не достоин!».


Отметим, что Юрий Семин может остаться в клубе, на другой должности.


  • Подписывайтесь на наш Instagram.