FanDuel добавляет боевые искусства One Championship в предложение FanDuel+

FanDuel и One Championship договорились о сделке, согласно которой мероприятия организации боевых искусств будут транслироваться на новом сервисе FanDuel FanDuel+.

Сделка ознаменует дебют событий One Championship на платформе FanDuel, которые начнутся с One 164: Pacio vs Brooks 3 декабря, а затем последуют еженедельные события One’s Asia в прайм-тайм, начиная с 20 января.

FanDuel заявляет, что соглашение предоставит болельщикам и зрителям новый способ связи со спортом посредством просмотра.

Майк Раффенспергер, коммерческий директор FanDuel, сказал: «Мы стремимся и дальше расширять разнообразие контента, который мы предлагаем на FanDuel TV, чтобы познакомить нашу аудиторию с новыми видами спорта. Мы давно наблюдаем за контентом, который производит команда One Championship, и с нетерпением ждем возможности донести его до нашей аудитории через FanDuel TV и FanDuel+».

Кроме того, Комиссия по алкоголю и азартным играм Онтарио (AGCO) приказала операторам в канадском игорном регионе немедленно прекратить прием ставок на Ultimate Fighting Championship (UFC).