Fanduel расширяет партнерство с WNBA

Оператор ставок DFS (Daily Fantasy Sports) FanDuel расширяет свое партнерское соглашение с женской Национальной баскетбольной Ассоциацией WNBA.

WNBA стала первой профессиональной спортивной лигой, заключившей соглашение с оператором DFS. Прошел год и компании решили продлить соглашение еще на два сезона, FanDuel попрежнему будет иметь права на потоковую передачу избранных игр WNBA, а так же использование основных моментов у себя на платформе.

«FanDuel потрясающий партнер, за прошедший год сотрудничество было очень плодотворным. Игры WNBA на FanDuel были экстраординарными по всем критериям. Сейчас добавилась возможность трансляции игр на своей платформе, в связи с этим FanDuel старается наращивать свою мощь. Мы первыми бы вышли в прямом эфире на платформе FanDuel», — президент WNBA Лиза Бордерс.

«Мы стараемся делать свой ресурс наиболее увлекательным для всех наших пользователей, как новых, так и действующих. Поклонники WNBA продемонстрировали поразительный рост, который является результатом наших больших трудов. Мы так же наблюдали энтузиазм клиентов в отношении этого продукта, но в других видах спорта, особенно в NBA. Мы ожидаем, что он будет так же проявляться и в отношении WNBA», — исполнительный директор FanDuel Мэтт Кинг.

Компания DraftKings, тем временем тоже будет предлагать фэнтези-соревнования NBA в ближайшем сезоне.