Full House Resorts объявляет о положительных результатах торгов за 2021 год

Компания Full House Resorts объявила о своем предварительном отчете о торгах на 2021 год с положительными прогнозами на четвертый квартал и результатах за прошедший год.

Хотя компания заявляет, что окончательные результаты будут опубликованы после полного аудита, Full House ожидает, что данные за весь год будут самыми высокими как минимум за последние восемь лет.

В положительный торговый период в течение четвертого квартала компания получила консолидированную выручку в размере от $ 43 млн до $ 43,5 млн, при этом даже по самым скромным оценкам она увеличилась на $ 4,7 млн в годовом исчислении. Ожидается, что чистая прибыль также улучшится по сравнению с четвертым кварталом 2020 года, хотя ожидается, что операционная выручка и EBITDA немного снизятся.

Ожидается, что EBITDA или базовая прибыль, будет находиться в диапазоне от $ 7,3 до $ 8,5 млн, что ниже показателя в $ 9,8 млн, заявленного в предыдущем году. Компания объясняет спад прошлогодней продажей активов, а также неблагоприятными условиями в Неваде и Индиане. Также были списаны расходы на сумму около $ 1,7 млн, предназначенные для корпоративных инициатив.