Gala Bingo запускает новую схему лояльности

Компания Gala Bingo запустила новую схему лояльности под названием Boss Benefits card, которая предлагает эксклюзивные скидки и предложения для клиентов в ряде ведущих розничных продавцов Великобритании.

Чтобы запустить эту схему, Gala в партнерстве с экспертами по лояльности предлагает клиентам скидки до 83% в таких магазинах, как Asda, Argos, Asos и Marks & Spencer.

Схема должна быть запущена 17 мая и станет доступна для активных игроков на сайте, которые могут изучить скидки 160 розничных продавцов, перечисленных на платформе.

Лорен Вуд, старший менеджер по маркетингу Gala Bingo, заявила «Мы очень рады, что можем предложить новую карту Boss Benefits нашим любимым клиентам. Мы хотели создать то, чего не предлагал ни один другой бренд бинго, и создать новый увлекательный способ вознаграждения наших клиентов».

Недавно принадлежащая XL Media дочерняя компания WhichBingo сообщила, что количество залов для игры в бинго неуклонно сокращается, поскольку популярность онлайн сегмента продолжает расти.

После опроса более 800 взрослых компания обнаружила, что 45% из них предпочитает играть в бинго онлайн, и только 28% заявили, что выбирают игры в наземном зале.