GAN предлагает инвесторам подписку на акции на 7,5 млн фунтов

Провайдер онлайн-игр из Ирландии GAN предлагает инвесторам из Америки подписаться на акции общей суммой 7,5 миллионов фунтов стерлингов, что говорит о переключении интереса на Американский рынок.

После решения Верховного Суда США отменить федеральный запрет на спортивные ставки, открылся новый легальный гемблинговый рынок, за участие на котором теперь боряться игорные компании со всего мира.

GAN подтвердили намерение привлечь дополнительные средства для улучшения своего текущего предложения клиентам в США, а так же расширить спектр предоставляемых услуг и воспользоваться преимуществами нового регулирования.

Клиенты компании из Америки, такие как WinStar, а так же офисы компании GAN в Софии и зарубежные интернет-казино находятся в ожидании дополнительных ресурсов на развитие программных ресурсов, чтоб затем использовать их для удовлетворения прогнозируемого роста спроса на услуги.

Почти 2,7 миллиона из этих средств предлагаемой подписки планируется потратить на погашение текущих конвертируемых необеспеченных кредитных нот, так как GAN хотят укрепить баланс. Текущая стратегия компании направлена на расширение с целью, что усиление баланса позволит добиться хорошего роста на рынках.