GeoComply поставляет Sightline решение для проверки личности

Ведущая финтех-компания Sightline заключила эксклюзивное партнерство с GeoComply, лидером в области технологических решений по обеспечению соответствия требованиям и борьбе с мошенничеством.

В рамках соглашения обе стороны повысят безопасность и эффективность цифровых транзакций в регулируемых играх.

Согласно сделке, GeoComply интегрирует передовое решение для проверки личности IDComply и инструменты геолокации, соответствующие требованиям, в комплексный набор решений для цифровых платежей Sightline для наземных и онлайн-операторов.

IDComply было разработано GeoComply как ответ на растущий спрос на интегрированное решение, отвечающее требованиям соответствия требованиям индустрии iGaming. Благодаря проверкам идентификатора компании и геолокации Sightline сможет проверять цифровые транзакции и проверять их соответствие Закону о банковской тайне и требованиям Управления по контролю за иностранными активами.

Согласно сообщению, IDComply и GeoComply Core будут интегрированы в Sightline в течение нескольких месяцев. Последняя компания будет использовать решения для быстрой аутентификации личности клиентов и решения проблем проверки на более строгих рынках, таких как Невада.