Global Gaming назначили нового главу B2B-отдела

В компании Global Gaming снова открылась должность главы B2B-отдела и её занял Ларс Коллинд.

Коллинд будет руководить работой из офиса на Мальте, стараясь создавать B2B-предложения, которые позволят укрепить позиции компании на рынке, а так же реализовать свои амбиции и обеспечить рост по всем финансовым показателям. До прихода в Global Gaming Ларс работал на аналогичной должности в компании Aspire Global.

«Лучше времени для присоединения к Global Gaming и не придумать. Организация нацелена на рост и развитие, добавить новую вертикаль в продукт B2B это то, что нужно. История успеха NinjaCasino воодушевила на продолжение внедрения инноваций. Наш B2B-продукт будет ориентирован на кастомизацию опыта, так как мы стараемся привлечь высосклассных партнеров и операторов», — сказал Коллинд.

«Ларс возьмет на себя полную ответственность за ведение бизнеса и развитие B2B-предложения. Он обладает неоценимыми опытом и знанием рынка B2B, а мы стараемся заложить основу для будущего роста Global Gaming», — Марк Уодсворт, директор по продуктам и управляющий директор компании.

Помимо Ларса, Global Gaming так же приняла на работу трех директоров в высшее руководство из Gaming Innovation Group. Дункан Снайт будет выполнять роль главы развития, Джози Кассар будет исполнять обязанности главы платежей, а Ширин Хаддадин назначена на должность главы CRM.