Greentube сотрудничает с Novoline в Германии

Интерактивное подразделение Novomatic, Greentube, расширило свое присутствие на немецком рынке после того, как представило свой контент местному оператору Novoline.

Оператор является первым немецким B2B-партнером Greentube, получившим от Novomatic более 165 игр в прямом эфире в стране.

Благодаря этому расширению клиенты Novoline теперь могут иметь доступ к таким играм, как Book of Ra deluxe, Lucky Lady’s Charm deluxe и Sizzling Hot deluxe, а также к многочисленным играм, включая серии Diamond Link и Cash Connection.

Партнерство является последней из недавних сделок Greentube, поскольку оно предоставляет свой контент лицензированным операторам в Германии с момента вступления в силу нового законодательства, разрешающего онлайн-гемблинг по всей стране.

Майкл Бауэр, финансовый директор и главный исполнительный директор Greentube, прокомментировал: «Германия — ключевой рынок для нас, и, поскольку наш контент уже пользуется популярностью среди местных игроков, мы рады расширить наше присутствие в Интернете посредством этой сделки с Novoline».