Habanero заключили партнёрство с RWB

Крупный разработчик игровых автоматов и настольных игр Habanero теперь будет поставлять свой игровой контент различным казино через азиатского оператора спортивных ставок RWB Solutions International.

Условия сделки заключаются в предоставлении компанией Habanero полного портфеля своих игр, которые будут через RWB поставляться ряду национальных брендов, включая Supotsubet.com. В число предоставленных игр войдут последние разработки Habanero — Presto!, London Hunter и Four Divine Beasts.

Глава отдела продаж Habanero Дэниел Лонг: «Мы рады, что достигли договоренности с компанией RWB, ведь они имеют фантастическую клиентскую базу. Мы уверены в получении прибыли от производимых нами популярных игр. Это большой шаг на нашем пути развития, он свидетельствует об огромном развитии компании, благодаря высокому качеству производимого контента».

В портфеле компании Habanero есть более 80 разновидностей слотов, 10 наименований видеопокера, а так же 11 различных настольных игр. Игровая продукция представлена на платформах более 60 операторов и доступны на 24 различных языках.

Недавно компания Habanero заключила сделку на поставку своего игрового софта с одним из крупнейших азиатских агрегаторов — Solid Gaming.