«Хорошо, что этого русского уже заменили»! Не все болельщики Валенсии довольны игрой Черышева

Реакция болельщиков Валенсии на игру Дениса Черышева в крайнем матче чемпионата Испании против Атлетико была неоднозначной.

В субботу, 19 октября Валенсия в рамках 9-го тура испанской Ла Лиги встречалась с Атлетико Мадрид. Игра проходила в столице Испании и завершилась со счетом 1:1.

Единственный гол Матрасников был забит после пенальти (Диего Коста), который «привез» российский полузащитник Валенсии Денис Черышев, сыграв рукой в своей штрафной площади. Фол со стороны россиянина, кажется, и правда был. Посудите сами (28 сек):

Но не всем болельщикам видится, что рука действительно была. В комментариях под видеообзором матча на YouTube-канале Ла Лиги один из болельщиков написал следующее:

Что в переводе с английского:

«Это никогда не пенальти! Мяч попал Черышеву в лицо. Его рука не расширила его силуэт».

На 39-й минуте, спустя 4 минуты после пенальти, Денис получил еще и желтую карточку. На 77-й минуте Черышев покинул поле, уступив место южнокорейцу Ли Кан Ину.

В итоге, не все болельщики остались довольны игрой нашего игрока. Вот, например, один из комментариев в клубном Twitter’e Валенсии: