IMG Arena защищает данные и права на потоковую передачу для Национальной женской футбольной лиги

Компания IMG Arena заключила многолетнее соглашение с Национальной женской футбольной лигой (NWSL) о сборе и доставке данных, а также о распространении прямых трансляций для ставок.

IMG Arena получила эксклюзивные права на трансляцию и передачу данных по всему миру для Национальной женской футбольной лиги и была назначена ее официальным партнером по обеспечению честности.

Национальная женская футбольная лига — это высшая футбольная лига, в которой участвуют игроки национальных сборных со всего мира.

IMG Arena со штаб-квартирой в Лондоне обеспечивает прямые трансляции и потоки данных для более чем 65 000 спортивных событий ежегодно, предоставляя по запросу продукты для виртуального спорта и интерфейсные решения, включая UFC Event Center.

В рамках этого нового многолетнего соглашения IMG Arena будет собирать и передавать данные о более чем 161 игре NWSL и UKG NWSL Challenge Cup за сезон для своей глобальной сети из более чем 460 операторов букмекерских контор, а также распространять прямые трансляции для ставок.