Компания Betclic получила эксклюзивное партнерство с LFP

Компания Betclic Everest Group, ставшая крупнейшим спонсором мировых спортивных лиг, станет официальным партнером по ставкам на чемпионатах Франции по футболу Лига 1 и Лига 2.

Трехсезонное соглашение, заключенное при посредничестве La Ligue de Football Professionnel (LFP), и рассчитанное на срок до конца кампании 2022-23, начнется во время Лиги 1 и Лиги 2 в сентябре, причем дата начала мероприятий еще не подтверждена.

В результате сделки Betclic войдет в список французских футбольных спонсоров, в число которых также входит UBER Eats в качестве основного спонсора.

«Мы очень рады приветствовать Betclic в качестве партнера Ligue 1 Uber Eats и Ligue 2 BKT», — сказал генеральный директор LFP Дидье Квилло. «Присутствие компании среди спонсоров демонстрирует привлекательность наших двух соревнований».

Betclic планирует продвигать партнерство, проводя серию мероприятий на онлайн-платформах и в социальных сетях. Генеральный директор Betclic Николас Беро подчеркивает важность сделки в критический момент для французского футбола, поскольку сейчас полным ходом идет подготовка к возобновлению деятельности профессиональной лиги после блокировки COVID-19.